Неделя чтения и грамотности

07.10.2015

В рамках Недели чтения и грамотности с 7 по 11 сентября в школе прошли различные мероприятия: презентации книг, прочитанных летом, на русском и английском языках (3-8 классы) , поэтические пятиминутки (7а класс,11 класс), конкурс «Лучший грамотей» (2-11 классы), конкурс чтецов «Как хорошо уметь читать!», игра «Сказочный калейдоскоп (2а,2б классы), викторина «Знатоки русского языка» (7а класс). Наши дошкольники познакомились с творчеством Л.Н.Толстого, нарисовали рисунки к его произведениям, а также читали стихотворения на осеннюю тему и запечатлели яркие краски осени на бумаге.

Неделя чтения и грамотности

Фотогалерея / Неделя чтения и грамотности