Месячник безопасностти

03.10.2016

На протяжении всего сентября в рамках месячника безопасности по правилам дорожного движения и антитеррористической защищенности в нашей школе в каждом классе проводились классные часы на соответствующие темы. Ребята участвовали в викторинах, направленных на закрепление правил дорожного движения, разыгрывали ситуации на умение правильно переходить дорогу, знакомились с дорожными знаками. Учащиеся начальных классов смотрели поучительные мультфильмы о том, как следует себя вести при пожаре, знакомились с правилами пожарной безопасности и мерами по защите от огня.
Старшеклассники обучались действиям в условиях пожара и других чрезвычайных ситуациях, а также практиковались в умении оказывать первую медицинскую помощь друг другу. Ребята узнали для себя много нового и полезного, чем смогут воспользоваться в непредвиденных ситуациях!

Месячник безопасностти

Фотогалерея / Месячник безопасностти