Мэри Поппинс на VI Международном молодёжном фестивале искусств «Грани таланта».

22.02.2018

Мэри Поппинс — няня-волшебница, воспитывающая детей в одной из лондонских семей, прилетела в гости и к нашим ребятам на кружок театральной студии. По мотивам сказочной повести Памелы Трэверс «Когда переменится ветер» школьники разыграли настоящий спектакль на английском языке, с которым приняли участие в VI Международном молодёжном фестивале искусств «Грани таланта».
Театральную игру юных актёров - учащихся 4-8 классов МАШ, оценили зрители и жюри конкурса. Желаем нашим участникам дальнейших успехов и ждем результаты творческого соревнования, которые будут объявлены 27 февраля!

Мэри Поппинс на VI Международном молодёжном фестивале искусств «Грани таланта».

Фотогалерея / Мэри Поппинс на VI Международном молодёжном фестивале искусств «Грани таланта».