«МАШ» на Всероссийском конкурсе!

21.12.2017

Педагоги «Международной Английской Школы» активно занимаются инновационной деятельностью по совершенствованию современного урока.

Учитель начальных классов «МАШ» Наталья Викторовна Сударенкова заняла 3 место во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок». Сценарий урока, его глубина и грамотный самоанализ обеспечил достижение высоких результатов. Талисманом урока стало волшебное перо Жар-птицы. Всё это помогло Наталье Викторовне достойно представить на конкурсе результаты своей инновационной деятельности и работу «МАШ» в целом.
Н.В. Сударенкова и заместитель директора по НМР Вера Николаевна Кобзарь принимали активное участие в работе мастер-классов: «Урок-проект» по литературе; «Организация рефлексивной деятельности учащихся по выявлению своего знания и незнания как важнейшего условия правильной постановки личностных целей урока».

«МАШ» на Всероссийском конкурсе!

Фотогалерея / «МАШ» на Всероссийском конкурсе!