09.06.2016

Лагерь день 7

Все ближе заключительный день в нашем лагере, самое время начать готовиться! Утром мы разучивали танец, который ребята будут танцевать на празднике вместе с родителями. Пока что не все запомнили в какой момент нужно топать, а в какой хлопать, иногда мы путаем правую и левую ногу, но с каждой новой репетицией у нас получается все лучше! После танцев мы с ребятами поговорили о том, каким каждому из нас представляется наш отряд сейчас, нарисовали образы и с интересом их рассматривали и обсуждали. Несмотря на прохладную погоду, мы прогулялись до детской площадки, много играли на улице, катались на велосипедах. После ужина мы узнали историю Затерянного Города и Мерцающей горы, приняли решение остановиться в городе. Перед нами встала задача обустроить город, выбрав себе профессии, построив дома. Мы сразу принялись за работу, ведь времени мало, к обеду следующего дня макет города и истории о его жителях должны быть готовы!

Фотогалерея / Лагерь день 7