Квест «Найди клад»

14.10.2016

Квест? Не все знают, что это за слово? А это коллективная познавательная игра. В нее играют взрослые и дети.

В нашем детском саду «МАШенька» 12 октября прошла эта увлекательная игра. Малыши по сценарию квеста отправились в увлекательное путешествие в страну «Математики». На своём пути ребятишки встретили таких сказочных героев, как Волшебницу Осень, болотную Кикимору, Фею знаний, и Фею спорта, которые приготовили для них множество интересных испытаний. Во время прохождения квеста, малыши демонстрировали знания по математике, разгадывали загадки, отвечали на сложнейшие вопросы, а также участвовали в спортивных играх, применяя гибкость и ловкость. Со всеми заданиями наши воспитанники справились и добыли клад «Здоровье»! Корзины, наполненные фруктами и замечательный электронный конструктор «Знаток», стали наградой для малышей.

Квест «Найди клад»

Фотогалерея / Квест «Найди клад»