Красногорск признал: Лучшие - наши!

23.05.2014

В  Красногорске  23 апреля прошла VII муниципальная научно-практическая ученическая конференция «Математика – это интересно». Наша школа представила два проекта – «Стоит ли экономить электроэнергию?»  и «Тренажёр по математике «Десятичные дроби». Подготовились – здорово!

Саша Смолин за свой «Тренажёр» отмечен дипломом «Практическая значимость проекта на уроках математики». Это действительно:
а) применимый на практике тренажёр;
б) уже внедряемый в жизнь (ещё на школьной конференции Саша получил заказ на тренажёр для начальных классов «Натуральные числа»);
в) члены жюри районной конференции, весьма заинтересовавшись проектом, предложили автору расширить работу, оживив её графикой.
Ещё больший успех ждал проект Саши Васильчикова и Егора Морозникова «Стоит ли экономить электроэнергию?»  Помимо диплома победителя в номинации «Математика в жизни человека» последовало главное: диплом победителя «За лучший исследовательский проект»!
Красногорск признал: Лучшие  - наши!

Фотогалерея / Красногорск признал: Лучшие - наши!