Конкурс чтецов «Природа - источник вдохновения»

26.03.2017

В нашей школе настоящим праздником поэзии стал конкурс чтецов, в котором приняли участие ребята из 1-10 классов. Тема конкурса – «Природа – источник вдохновения».
   Огромным достоинством стал замечательный подбор стихов. Звучали стихотворения А.С. Пушкина, С. Есенина, И. Бунина, К. Аксакова, Н. Рубцова, Н. Заболоцкого, К. Бальмонта, В. Орлова и др.
   Родная природа, высокая поэзия пробудили лучшие чувства у наших школьников.
   Дети читали с огромным вдохновением, очень выразительно. Многие наши ученики прекрасно владеют актёрской техникой.
   Было видно, что творчество русских поэтов дошло до самого сердца детей и у глубоко осознано ими.
   Приобщившись к высокой русской литературе, ребята почувствовали всем сердцем и душой красоту окружающего мира.
   Спасибо всем участникам за вдохновенное прочтение стихотворений, всем педагогам за подготовку конкурсантов!

Конкурс чтецов «Природа - источник вдохновения»

Фотогалерея / Конкурс чтецов «Природа - источник вдохновения»