Конкурс бальных танцев

23.11.2012

23 ноября в нашей школе состоялся конкурс бальных танцев. Все участники готовились к нему с большим энтузиазмом.

В программу конкурса вошли такие танцы, как ча-ча-ча, самба, джайв и медленный вальс. Было видно, что ребята даже младшей группы уже научились понимать и различать разный ритм, они четко попадали в такт танца и выдерживали его.
В младшей группе победителями стали:
1 место – Ильина Вера, 1а класс
2 место – Догадайло Стеша, 2в
3 место – Крылова Катя, 2а класс.
Приз зрительских симпатий завоевала Куликова Ульяна из 1а класса.
В старшей группе победили:
1 место – Фатеева Майя, 4а класс
2 место – Дунаева Маша, 3б класс
3 место – Капышина Анна, 4а класс.
Приз зрительских симпатий достался Дунаевой Марии.
Но проигравших в этом конкурсе не было! Ведь смысл танца не в получении какого-нибудь места, а в удовольствии от самих танцев. Бальные танцы – это не физические упражнения, это, прежде всего шоу. И у наших ребят оно получилось!

P.S. Вера Ильина и Стеша Догадайло представляли нашу школу на конкурсе бального танца «Большой кубок жемчужины» 25.11.12г. в т/з «Пингвин». Вера Ильина вошла в финал сильнейших участников и была награждена грамотой и медалью.
Конкурс бальных танцев

Фотогалерея / Конкурс бальных танцев