III ежегодный фестиваль иностранных языков

18.04.2014

18 апреля 2014 г. прошел ежегодный районный детский фестиваль иностранных языков в г. Красногорске.  В программе фестиваля были представлены 35 театральных и музыкальных номеров.

Выступление участников традиционно оценивало компетентное жюри в составе методистов и учителей иностранных языков, преподавателей дополнительного образования во главе с председателем оргкомитета Садековой Александрой Леонидовной.

В этом году учащиеся Международной Английской Школы, выступив на III ежегодном фестивале, вернулись домой с завидным багажом наград.

В номинации «Театральная постановка» (среди 6-11 классов) учащиеся Анастасия Денисова (7 класс), сыграв обворожительную Джульетту, и Александр Коломиец (9 класс), в роли неподражаемого Ромео из трагедии В. Шекспира «Romeo and Juliet», заняли I место (руководители Марусич Елена Николаевна и Краковская Елена Анатольевна).

В номинации «Песня» (среди 2-5 классов) ученица 4 «А» класса Полина Фролова заняла II место с трогательной композицией «Memory» из мюзикла Л.Вебера «Cats» (руководитель Гуляева Елена Ивановна). Каждое выступление этой маленькой певицы отличается удивительной проникновенностью, чистотой звучания. Хрустальный, нежный, серебристый голос Полины заворожил не только зрителей, но и жюри. Молодец!

В номинации «Театральная постановка» (среди 2-5 классов) ученицы 3 «Б» Поляковы Вероника и Станислава, сыграв очаровательных Олю и Яло, ученики 4 «А» Окорокова Оля (в роли Бабушки), Глазовский Никита (в роли Гурда), Аникина Арина (в роли тетушки Аксал), Лебедева Даша (в роли Главнейшего Церемониймейстера), Стародубцева Василиса (в роли Королевского Повара), ученики 4 «Б» Алиева Сабина (в роли королевы Йагупоп), Алиева Настя (в роли Наиглавнейшего Министра Абажа), Калинин Никита (в роли Главнейшего Министра Нушрока), Логвинова Варя (в роли Анидаг), а также учащийся 5 «А» Фатеев Арсений (в роли Наиглавнейшего Церемониймейстера), заняли III место, блестяще разыграв сцены из сказки «Королевство кривых зеркал» («The Kingdom of Crooked Mirrors», руководитель Кондрина Ольга Владимировна).
Очень теплые слова хотелось бы сказать о выступлении Маши Лебедевой (6 класс) с песней на английском языке «Give your heart a break» (руководитель Коченков Валерий Федорович). В этом году песенный конкурс был насыщенным, разнообразным, с яркой палитрой  музыкальных номеров. Все участники продемонстрировали великолепные голосовые данные, танцевальные способности, музыкальность.

По итогам фестиваля участникам были присвоены звания в представленных номинациях (Лауреат, Дипломант, Участник).
III ежегодный фестиваль иностранных языков

Фотогалерея / III ежегодный фестиваль иностранных языков