Грамота для педагога

06.10.2016

4 октября в нашей школе мы провели интервью с учеником 3-А класса Шапоренко Артёмом, в котором побеседовали о вручении почётной грамоты его классному руководителю Розе Алексеевне Валеевой.

4 октября в нашей школе мы провели интервью с учеником 3-А класса Шапоренко Артёмом, в котором побеседовали о вручении почётной грамоты его классному руководителю Розе Алексеевне Валеевой:
- Артем, знаешь ли ты о том, что Розе Алексеевне вручили почётную грамоту?
Артём: Да, я знаю, что нашей учительнице Розе Алексеевне вручили грамоту.
- А как ты думаешь, почему Розе Алексеевне вручили грамоту?
Артём: Роза Алексеевна – очень хороший и добрый учитель. Она учит нас грамотно писать, читать, считать, решать задачи и рассказывает нам много нового, проводит интересные классные часы.
Я думаю, что именно поэтому Роза Алексеевна получила почётную грамоту!
Поздравляем Розу Алексеевну Валееву с получением Почётной грамоты управления образования администрации Красногорского муниципального района Московской области!
Грамота для педагога

Фотогалерея / Грамота для педагога