Гала-концерт 2014

26.05.2014

Учебный год закончился традиционным гала-концертом, на котором мы подвели его итоги. На этот раз мы отправились в морское путешествие, где всех ждали всевозможные приключения. Еще в порту были награждены отличники учебы, ребята у которых выдающиеся успехи в изучении английского языка и авторы лучших проектов.
Затем на борт нашего импровизированного корабля поднялась его команда – выпускники 9 и 11 классов. С приветственным словом к ним обратилась начальник порта и по совместительству директор школы Карасева Тамара Ивановна. После этого наш корабль отправился в дальнее путешествие по островам.
Мы побывали на острове выпускников начальной школы, в Китае (здесь нам показали притчу на китайском языке наши ребята: Любомский Даня, Курусь Артем, Караткевич Коля (2а), Тамбовцев Олег (2б), Караткевич Аня (3в), Догадайло Стеша (3в)), в Америке, где нас встретили индеец и ковбой. Кроме этого пираты пытались захватить наш корабль, к счастью, безуспешно. А веселый почтальон – обезьянка, раздала письма с предсказаниями нашим выпускникам, а также во время всего путешествия нас сопровождали песни и танцы. Завершение года получилось достойным!
Гала-концерт 2014

Фотогалерея / Гала-концерт 2014