17.11.2022

В нашей школе прошёл фестиваль, посвященный Году культурного наследия народов России «Все мы – Россия!»

На фестивале были представлены песни, танцы, сказки, национальные блюда разных народов, населяющих нашу страну.

Ученики школы под руководством своих классных руководителей и воспитателей сумели подготовить многожанровую, просветительскую  и эмоциональную программу.

Выступления 3б, 5а, 5б, 6б, 9, 11а  и других классов просто взорвали зал овациями. Композиции всех классов получились яркими и запоминающимися.

Этот фестиваль стал итогом большой работы всей школы.

Фотогалерея / Фестиваль, посвященный Году культурного наследия народов России «Все мы – Россия!»