Фабрика ёлочных игрушек

27.11.2018

Необычное путешествие совершили учащиеся 1 «А» класса на фабрику елочных игрушек в Химках.

На поляне волшебного леса ребята с интересом слушали рассказ экскурсовода о традициях Нового года, посмотрели фильм о технологии выдувания елочных украшений. Понравилась детям и комната, где показали мастер-класс по росписи стеклянных шаров. Каждый с увлечением раскрасил свой шар разноцветными блестками. Мастера-стеклодувы показали процесс производства и превращения трубочек из стекла в шары, колокольчики, елочки, фигурки. Сказочно-волшебной оказалась комната исполнения желаний. Ребята очень старались лепить из искусственного снега снежки и бросали их на елку с надеждой, что все желания сбудутся. Незабываемые впечатления остались у ребят от поездки. Особенно приятным стало получение подарка на новогодний праздник.

Фабрика ёлочных игрушек

Фотогалерея / Фабрика ёлочных игрушек