Экскурсия в Третьяковскую галерею

20.03.2018

Смотри на эти сочные цвета,
                                                                                                                                                                             На все эти штрихи, эти оттенки!
                                                                                                                                                                             Заслуживает эта красота
                                                                                                                                                                             Только положительной оценки!

Открыть для себя сокровищницу живописи стремятся туристы со всего мира. Ученики 3-х классов посетили эту сокровищницу - Третьяковскую галерею. Экскурсионная программа «В мире сказок и мечты» познакомила ребят с великими полотнами И.И. Шишкина «Утро в сосновом лесу», В.М. Васнецова «Богатыри», «Сирин и Алконост», «Иван-царевич на сером волке», М.А. Врубеля «Царевна лебедь», «Пан». Третьеклассники внимательно рассматривали гениальные сюжеты, наблюдали за игрой света и тени. Сюда они вновь вернутся - их ждут новые интересные программы.

Экскурсия в Третьяковскую галерею

Фотогалерея / Экскурсия в Третьяковскую галерею