Экскурсия по Красной площади и в парке "Зарядье"

01.06.2018

Окончание первого учебного года будущие второклассники МАШ решили отметить интересно и познавательно. Ребята совершили увлекательную экскурсию по центру столицы нашей Родины, побывали на Красной площади и в парке "Зарядье". Прогулка по парку, его красоты, парящий над Москвой-рекою мост никого не оставили равнодушными. В программе поездки была еще и научно-практическая часть. В лаборатории парка "Зарядье" ребятам рассказали, как можно вырастить растения... в космосе! Каждый смог почувствовать себя настоящим ученым, исследователем. Оказывается, чтобы вырастить растение, не обязательно сажать его в почву. Ребята высадили черенки и семена растений в специальную питательную смесь, чтобы уже дома завершить начатую работу и вырастить настоящие растения. Каким солнечным, интересным и занимательным запомнился этот день! Отличных каникул! До встречи в школе, во втором классе, ребята!
Экскурсия по Красной площади и в парке "Зарядье"

Фотогалерея / Экскурсия по Красной площади и в парке "Зарядье"