Экскурсия на Лосиный остров

25.09.2014

25 сентября учащиеся 3 «А» и 3»Б» классов побывали в национальном парке  «Лосиный остров». Это один  из  первых национальных парков в России.

Первым пунктом экскурсии было посещение детского экологического центра, где третьеклассники пообщались с домашними питомцами. Далее в сопровождении Кикиморы отправились  на поиски клада.  Ребята выполняли различные задания: перетягивали канат, соревновались в меткости, отгадывали загадки, вспомнили много интересного и важного о природе, о лесе, о жизни животных и птиц. Преодолев все испытания, ребята, наконец, нашли клад, который оказался приятным сюрпризом для каждого из них.
Экскурсия стала удивительной и незабываемой для наших юных натуралистов, и они с нетерпением ждут нового путешествия по родному краю.
Экскурсия  на Лосиный остров

Фотогалерея / Экскурсия на Лосиный остров