Экскурсия на киностудию «Союзмультфильм»

18.11.2016

А вы знаете, как создается мультфильм? А мы теперь знаем! Ученики 2а и 2б классов 16 ноября побывали на киностудии «Союзмультфильм». Это был поход в гости к любимым старым знакомым мультфильмам. «Ёжик в тумане», «Винни-Пух и все, все, все", «Приключения Чебурашки» - все они родились именно здесь, в стенах этого старинного здания. Ребята услышали истории о возникновении мультипликации, о том, какие бывают различные способы создания мультфильмов. А какой это трудоёмкий процесс! Это школьники познали сами. Все ребята попробовали себя в роли режиссера, постановщика и оператора. И вот удивительный момент! Ученики увидели сотворенное собственными руками чудо - собственный мультфильм, от чего были в полном восторге!
Экскурсия на киностудию «Союзмультфильм»

Фотогалерея / Экскурсия на киностудию «Союзмультфильм»