Экскурсия на фабрику ёлочных игрушек

25.11.2016

Совсем скоро наступит самый волшебный праздник – Новый год. Ученики 3а и 3б классов побывали в гостях у мастеров елочных игрушек. Школьникам рассказали из чего и как делаются новогодние украшения. Ребята посмотрели на работу мастеров, которые из простых стеклянных трубочек выдувают шары, колокольчики, шишки, мешочки и много других разных игрушек. А также у третьеклассников прошел мастер класс, на котором ребята своими руками расписывали новогодние шары. В конце экскурсии школьники побывали в волшебной комнате, где можно было загадать желание, и оно обязательно сбудется.
Экскурсия на фабрику ёлочных игрушек

Фотогалерея / Экскурсия на фабрику ёлочных игрушек