Дружбовидение 2013

06.02.2013

Ученики нашей школы приняли участие в конкурсе Дружбовижение и завоевали 2 место!

В молодежном фестивале детского творчества «Дружбовидение» наша школа принимает участие уже третий год. В этом году мы представляли Италию. 23 января команда с блеском прошла отборочный тур и уже 30 января выступала в финале «Дружбовидение – 2013». Ребята оправдали доверие своих товарищей и в трудной борьбе завоевали кубок за «Лучшее исполнение песен страны». Мы от всей души поздравляем их с этой победой и желаем дальнейших творческих успехов! Ребята, мы вами гордимся! Наши герои: Никифорова Варя (4б), Капышина Аня (4а), Малинина Катя, Головачева Надя (6), Горячев Гоша, Катеринич Катя (8), Фролова Полина, Колбая Денни (3а), Лебедева Маша (5).

Дружбовидение 2013

Фотогалерея / Дружбовидение 2013