#Добрая пятница

21.12.2018

Прошедший 2018 год был в России Годом добровольца (волонтера). Для нас это тоже не разовая акция, а настоящая работа. И неслучайно в канун Нового года в нашей школе прошла Благотворительная ярмарка.

Готовились к ней все: ученики, педагоги, родители. Для благотворительного базара целый     месяц делали всевозможные поделки, юные артисты готовили свои номера для концерта, репетировали кукольный спектакль.
Ярмарка получилась! Английский киноклуб, антикафе, «Лавка вкусностей», кукольный спектакль «Дюймовочка», аукцион, концерт – все прошло замечательно. Своим трудом мы заработали деньги, на которые были закуплены новогодние подарки и развивающие игрушки для воспитанников Центра имени Г.И.Россолимо.
#Добрая пятница

Фотогалерея / #Добрая пятница