28.06.2019

До свидания, детский сад!
На космическом корабле наши будущие первоклассники отправились в увлекательное путешествие на планету «Школярия» - планету знаний, умений и дружбы.
В гости к нашей детворе пришли фиксики - Нолик и Симка. Веселые человечки помогли детям справиться со всеми проблемами, которые встретились им на пути. Вместе они сумели победить злого компьютерного Вируса. Пораженный отличными знаниями наших детей, он покинул космический корабль.
А на сказочной планете «Сюрпризов» детей ждала удивительная встреча с котятами-поварятами. Котята и главный повар Кот испекли замечательный пирог на радость всем сладкоежкам.
На празднике было много веселья и шуток, юмора и детского смеха. В прекрасном исполнении подготовишек прозвучали песни, стихи и танцы!
Вместе с Фиксиками дети исполнили волшебный танец – «Помогатор». Покорил всех своей четкостью и ритмом «Учитель танцев».
«В детском садике «на грядках» растут дети как цветы», - чистыми звонкими голосами пели ребята. В песнях детишки называют свой любимый детский сад «домиком для ребят»!
Дети прекрасно исполнили сценку-детектив на английском языке и спели песни, сочиненные учителем английского языка Эктовой И.В.
Выпускники поблагодарили всех, кто учил и воспитывал, кто заботился о них эти годы. Самые теплые и душевные слова были адресованы нашему директору - Карасевой Тамаре Ивановне.
И вот впереди – удивительная и загадочная планета «Школярия»
Кем же станут подготовишки, когда вырастут? О своих мечтах дети рассказали нашим гостям. И пилотами, и бизнесменами, и даже президентом хотят стать наши дети!
Несомненно, что на планете «Школярия» наших ребят ждет большой успех!
Поздравить старших друзей пришли воспитанники средней группы, очень нарядные и очень трогательные! Они заверили всех, что теперь остаются в детском саду за старших и достойно заменят выпускников.
До свидания, наши любимые, дорогие и самые лучшие дети! Счастливого вам пути в мир знаний! До встречи в первом классе!

До свидания, детский сад!

Фотогалерея / До свидания, детский сад!