День знаний 2014

18.09.2014

1 сентября – это праздник, которого все ждут. С особенным нетерпением его ждут первоклассники.  Для них – это праздник первого звонка.  Но и все школьники в начале учебного года тоже строят  новые планы, мечтают о новых достижениях.

В нашей школе этот день начался с традиционной торжественной линейки. Здесь было отмечено, что 2014 – 2015 учебный год – это год великих исторических дат. Это столетие Первой мировой войны и 70-летие Победы над фашизмом в Великой Отечественной войне. Отмечая такие даты, особенно ощущаешь хрупкость нашего мира.
Кульминацией праздника стало выступление барабанщиц и запуск плаката со словом «мир» на разных языках.
После линейки во всех классах прошел урок мира.
Затем старшеклассники отправились на экскурсию в Московский деловой центр, а первоклассники побывали на шоу профессора Николя «Волшебная наука».
День знаний 2014

Фотогалерея / День знаний 2014