День защитника Отечества 2014

23.02.2014

По уже сложившейся традиции День защитника Отечества мы отмечали вместе с военнослужащими Отдельной орденов Ленина и Октябрьской революции Краснознаменной дивизии оперативного назначения внутренних войск МВД России.

Праздничный день начался с посещения передвижной выставки музея боевой славы дивизии. Экскурсию проводила начальник филиала Центрального музея ВВ МВД РФ капитан Наталья Юлиановна Иванова. Она рассказала об истории дивизии им. Дзержинского, о том, где сейчас несут свое боевое дежурство бойцы ОДОН.
Обед прошел в настоящих военных палатках.  Борщ и солдатская каша, приготовленные в полевой кухне,  были очень вкусными.
После обеда состоялся Фестиваль солдатской песни. С большим чувством ребята пели песни времен Отечественной войны,  песни об армейской службе. Наши гости – рок-группа «Взвод» посвятили свое выступление 25-летней годовщине вывода советских войск из Афганистана. Порадовали нас своим мастерством и юные каратисты нашей школы. А закончили  наш фестиваль бойцы  разведроты ОДОН. Громом аплодисментов и восторженными криками сопровождалось выступление разведчиков.
С праздником вас, дорогие наши защитники!
День защитника Отечества 2014

Фотогалерея / День защитника Отечества 2014