День открытых дверей в МАШ

14.03.2017

В конце февраля и в начале марта в рамках фестиваля «Открытая школа» в ЧОУ СОШ МАШ прошёл День открытых дверей.

Школа гостеприимно открыла свои двери для дорогих гостей – родителей наших учеников.
      Открытые занятия прошли в подготовительной группе детского сада «МАШенька» и во всех классах с 1-го по 11.
      В своих анкетах родители отметили очень высокое педагогическое мастерство учителей и воспитателей школы, а также активную слаженную работу всех ребят от дошкольников до выпускников. Родители смогли посетить школьную столовую и продегустировать блюда.
      День открытых дверей удался! Спасибо всем участникам – педагогам, детям и родителям.
День открытых дверей в МАШ

Фотогалерея / День открытых дверей в МАШ