День Мира в "МАШ"

21.09.2019

Для «МАШ», Ассоциированной школы ЮНЕСКО, сентябрь – очень важный месяц. Все мировое сообщество отмечает PEACE DAY.

День мира в МАШ начинается с первого урока, когда первоклассников принимают в школьное Содружество Наций (Commonwealth). Новыми странами школьного «мирового» сообщества стали Финляндия, Франция и Япония.
Продолжением празднования стал «асфальтовый» flashmob. Каждый класс нарисовал мелками символ своей страны Содружества, объединив их в земной шар.
День мира и дружбы по традиции закончился важным событием. Выпускники школы посадили деревья. Им активно в этом помогли новые граждане школьного Содружества – первоклассники.

День Мира в "МАШ"

Фотогалерея / День Мира в "МАШ"