Новости Международной Английской Школы

День космонавтики

13.04.2017

В нашей школе прошли тематические классные часы, посвящённые Дню космонавтики. Учащиеся начальных классов узнали много интересного о космических ракетах, об одежде, питании космонавтов, о животных, побывавших в космосе,  о первом космонавте в мире.

    В нашей школе прошли тематические классные часы, посвящённые Дню космонавтики. Учащиеся начальных классов узнали много интересного о космических ракетах, об одежде, питании космонавтов, о животных, побывавших в космосе, о первом космонавте в мире.
    Младшие школьники сделали аппликации созвездий и иллюстрации космических кораблей, отправившихся в путешествие к планетам солнечной системы.
    В средних и старших классах прошли интеллектуальные викторины, в которых ребята соревновались в области знаний о космосе и всего с ним связанного.
    Во время проведения викторин участники говорили о спутниках и планетах, о галактиках и о вселенной в целом, более подробно познакомились с первыми космонавтами, с историей освоения космоса, с биографией Юрия Алексеевича Гагарина, с достижениями в области космонавтики Советского Союза и России.

День космонавтики

Фотогалерея / День космонавтики

← Возврат к списку новостей

Загрузка...