Дарите книги с любовью

17.02.2023

Дарить и получать подарки очень приятно, тем более, если этот подарок – книга! И очень радостно, что теперь в календаре есть День книгодарения.

Этот праздник объединяет всех любителей чтения. Люди делятся книжными подарками с друзьями, родными, передают книги в библиотеки, детские дома, школы, благотворительные организации.

Учащиеся Международной Английской Школы присоединились к Общероссийской акции «Дарите книги с любовью».

Ученики 2-х классов, 4-х классов решили в этот день порадовать друг друга новыми книгами в ярких красочных обложках.

Третьеклассники с большим удовольствием передали книги библиотекам, которые особо нуждаются в пополнении фонда. Надеемся, что книги, которые собрали дети, понравятся новым читателям!
Дарите книги с любовью

Фотогалерея / Дарите книги с любовью