Дарите книги с любовью-2024

25.02.2024

Книга всегда была и остается актуальным подарком. Это прекрасно знают ребята нашей школы, и поэтому принимают участие в акции «Дарите книги с любовью-2024».

Инициаторы акции — Российская государственная детская библиотека и ассоциация «Растим читателя» — проводят ее при поддержке Минкультуры России, Российского книжного союза и Ассоциации книгораспространителей России.
Дети  принесли красочные художественные книги для нашей школьной библиотеки и для библиотек других регионов России.
Спасибо всем книгодарителям!  Это Акимова Лидия (4а) , Акимов  Иван (1б), Кутузов Максим (4а), Кутузова Мия (1б), Кутузов Феликс (3б), Банзакова Лада (1б), Константинов Артём (3б), Борисов Сергей (3б), Закарьянова Анна (4б), Ам Энде Шарлотте (4б), Орещенко Эвелина (4б), Чевычалов Александр (4б), Утушкин Д. (4б), Лях Софья (5б), Федярова Софья (6а), Федярова Варвара (7а)!
Пусть каждая из подаренных книг обязательно найдёт своего читателя!
Дарите книги с любовью-2024

Фотогалерея / Дарите книги с любовью-2024