Читающая Москва 2019

26.03.2019

23 марта стало днём активного участия учеников «МАШ» в межшкольных соревнованиях. Одним из них стал Городской форум «Читающая Москва-2019», при участии Департамента образования г. Москвы и НФ НИР «Пушкинский институт». Работа на форуме проходила в 5 секциях. Наша команда в составе лучших книгочеев Бегим. А., Марии Б., Фидан А. и капитана команды Варвары З., выступила в секции «Литературная игра на английском языке». Девчонки очень уверенно, с развёрнутыми ответами, которые рождались в ходе активных дискуссий на английском языке, первыми прошли все станции, посвящённые книге М. Твена «Принц и Нищий», и заняли 1-е место!

Читающая Москва 2019

Фотогалерея / Читающая Москва 2019