Cеминар учителей иностранного языка городского округа Красногорск

11.03.2019

5 марта в Международной Английской Школе прошел семинар учителей иностранного языка городского округа Красногорск «Использование российских и зарубежных технологий в практике преподавания иностранного языка в современной школе», в котором приняли участие 20 учителей английского и французского языков. Перед собравшимися выступили директор «МАШ» Карасева Т.И., которая рассказала гостям о нашей школе, директор Методического центра Красногорска Садекова А.Л., познакомившая преподавателей с траекторией организации работы учителей иностранного языка в свете принятия решения о включении выпускного экзамена по английскому языку в список обязательных с 2022 года.
Вниманию участников семинара были предложены мастер-классы по английскому и французскому языку, подготовленные Нишановой К.С., Сынку О.П., Куликовой Л.В., Доценко О.В.: «Проектная деятельность на английском языке в начальной школе», «Инновационные методики преподавания французского языка как иностранного», «Использование аутентичных материалов интернет-ресурсов на уроках английского языка».
В заключение насыщенной программы участницы семинара совершили «Музыкальное путешествие по миру». В исполнении наших учеников прозвучали песни на китайском, немецком, французском и английском языках.
Огромная благодарность всем участникам за совместную работу.

Cеминар учителей иностранного языка городского округа Красногорск

Фотогалерея / Cеминар учителей иностранного языка городского округа Красногорск