British English Olympics (BEO)

21.05.2018

British English Olympics (BEO) в Лондоне — всемирная Олимпиада по английскому языку. В 2018 году на это грандиозное событие приехало более 1500 человек из 150 школ мира из 26 стран: Латинской Америки, Европы, Азии, Китая, Африки, Монголии и России.

ВЕО — это международная площадка, на которой ребята из «МАШ» защищали честь своей школы, а вместе — честь своей страны, рассказывали о достижениях системы нашего образования, которое позволяет ребятам показывать себя на самом высоком уровне.
Участники олимпиады готовились по-взрослому, ведь их оценивали высококвалифицированные судьи, смотрели сверстники из Мексики, Индии, Германии и еще 20 стран. Вернувшись домой, наша команда выступила с теми номерами, которые представляла в Лондоне. Ребята показали интересный концерт на английском языке для учащихся «МАШ».
Театральные постановки, песни, диалоги на английском языке – всё это увидели наши зрители.
Все получили огромное удовольствие от увиденного. Школьники, вдохновлённые таким интересным выступлением нашей команды на международном уровне, пожелали непременно отправиться на олимпиаду в следующем учебном году!

British English Olympics (BEO)

Фотогалерея / British English Olympics (BEO)