British English Olimpics - Церемония открытия

30.03.2018

Сегодня 30 марта состоялась официальная церемония открытия Международной олимпиады BEO (British English Olympics), на которой дружная команда МАШ представлена 12 участниками. Нашими соперниками станут 140 команд из 26 стран мира!!

Начиная с 2009 года, Oxford International Education Group организует уникальное международное соревнование для школьников старших классов со всего мира: British English Olympics.

BEO – это интеллектуальные игры среди команд европейских, азиатских, латиноамериканских школ и школ стран СНГ.

Цель BEO – создать веселую и дружескую атмосферу, в которой студенты усовершенствуют свои знания в английском языке, узнают больше о мире вокруг них, посетят самые известные и познавательные места Великобритании.

BEO – это захватывающие, познавательные 2 недели, в течение которых команды школ-участников будут соревноваться между собой в следующих номинациях:

-Международные дебаты на заданную тему
-Проект и презентация по заданной теме
-Презентация своей страны
-Конкурс театральных постановок
-Конкурс песен

Пожелаем всем участникам интересных состязаний, а нашей команде МАШ победы!

British English Olimpics - Церемония открытия

Фотогалерея / British English Olimpics - Церемония открытия