Благотворительная ярмарка #добраяпятница

22.12.2023

В нашей школе в преддверии Нового года прошла традиционная благотворительная ярмарка #добраяпятница с целью оказания помощи Северодонецкому детскому дому.

Ученики всех классов и их родители с большим желанием принимают участие в этих мероприятиях. Очень радует то, что в нашей школе учится столько неравнодушных ребят, готовых дарить свое внимание и тепло тем, кто в этом так нуждается.
Ребята целый месяц готовились к проведению благотворительной акции. Ярмарочные прилавки привлекали покупателей богатым ассортиментом: поделками, сувенирами, изделиями декоративно-прикладного искусства.
Администрация школы выражает огромную благодарность каждому, кто внёс свою лепту в это благородное дело, за помощь в организации и проведении благотворительной акции!В нашей школе в преддверии Нового года прошла традиционная благотворительная ярмарка с целью оказания помощи Северодонецкому детскому дому.
Благотворительная ярмарка #добраяпятница

Фотогалерея / Благотворительная ярмарка #добраяпятница