14.09.2018

Ежегодно в нашей школе проводятся мероприятия по безопасности дорожного движения.

Вот и ребята 1 «А» класса решили отправиться в увлекательное путешествие в «Страну дорожных знаков», где открыли для себя много полезного и интересного. Продемонстрировали способности, умения и навыки правильного поведения на улице. Мероприятие прошло на «УРА»! Можно быть уверенным в том, что дети будут соблюдать все правила дорожного движения.
А ребята из 5 класса пришли в гости к своим подопечным в 3 «Б». Встреча получилась очень интересной. Вспомнили правила для пешеходов и велосипедистов, поиграли в интерактивные игры и не заметили, как пролетело время. Изучать ПДД оказывается интересно и весело.

Фотогалерея / Безопасность дорожного движения