12 Международная олимпиада "Великие реки мира 2021"

С 29 января стартует 12 Международная олимпиада "Великие реки мира 2021".

Задание творческого тура в этом году для младшей команды  коснулось произведения Г.Х.Андерсена "Снежная Королева". Любое воспоминание об этом персонаже вызывает ассоциации с
холодным пространством, где царит неподражаемая, особенная ледяная красота.

Мы представляем королеву в наряде, покрытом снежинками и кусочками льда. А как выглядит ее корона ? Обязательным элементом в работе, должны стать одноразовые ложки, вилки,
одноразовые картонные тарелки.
Только на первый взгляд это невзрачные материалы. Вот здесь ученикам начальной школы пришлось не только фантазировать, но, и реализовать задуманное.
Авторские варианты головного убора Снежной королевы превзошли все ожидания. Дети так вдохновились идеями созданиями короны для королевы, что после изготовления устроили дефиле и читали произведения о героине своего творчества.
Команда "Веселые путешественники" благодарна всем ученикам 1-5 классов за помощь и поддержку в первом туре Олимпиады.
12 Международная олимпиада "Великие реки мира 2021"

Фотогалерея / 12 Международная олимпиада "Великие реки мира 2021"