1 сентября 2013-2014

04.09.2013

В этом году 1 сентября выпало на выходной день, поэтому праздник День знаний состоялся 2 сентября, в понедельник. Но, несмотря на то, что этот день недели считается тяжелым, настроение у всех было замечательным.

Школа открыла двери для встречи ребят уже в 9.00. На широкой аллее их приветствовали веселый Трансформер, пушистый Заяц и добрый Лев. Возле школы своих детей ждали классные руководители и воспитатели.
Ровно в 10.00 прозвучали фанфары, и началась традиционная торжественная линейка. Главными героями, конечно же, здесь были первоклассники. После линейки во всех классах прошел Урок мира. В этом году он был посвящен 20-летию Российской Конституции. Затем старшеклассники отправились на экскурсию в Дунино, а всех остальных ребят ждало веселое праздничное представление «В гостях у клоуна».
В общем, день прошел весело и с пользой.
Для кого-то 2 сентября 2013 года прозвенел первый звонок, для кого-то очередной… Мы всем желаем интересной, познавательной учебы и работы, успехов и разнообразных открытий!
1 сентября 2013-2014

Фотогалерея / 1 сентября 2013-2014