18.06.2016

Школа Лидеров день 7

На пробежку ребят выводит Ирина Викторовна. После завтрака обсуждаем прожитый день, чтобы в новый день взять опыт прошедшего.

Сегодня солнечный день и много времени проводим на улице: учимся удерживать равновесие в кругу друзей – стоя, присев и в движении; запускаем «сороконожку» - все двигаются шеренгой вперёд со связанными попарно ногами. Инструкторы помогают ребятам выработать стратегию действий, чтобы добиться успеха. Солнце палит, а в бассейне такая манящая вода! Сегодня здесь придумана новая игра – плавание в «туннеле».

После полдника - на улице  весёлая «Перестрелка»  лёгкими мячами, «Ассоциации» - тренировка умения чувствовать людей и получение обратной связи от товарищей, «Тайные знаки» … Ужинаем в лесу: печёная картошка, жареные на костре сосиски, овощи и сок.

Вечерняя «свечка» - делимся сегодняшними впечатлениями; прощаемся с Сашей, отбывающим в отпуск с родителями. Хорошего лета, друг!

Фотогалерея / Школа Лидеров день 7