"Пусть всегда будет солнце!"

27.09.2017

"Пусть всегда будет солнце!" - таков лейтмотив празднования Дня мира, который проходил 22 сентября в Международной Английской Школе.

В содружество стран МАШ вступили первоклассники. Они представили Германию и Норвегию.
Одиннадцатиклассники приняли участие в акции "Посади дерево" и на нашей школьной Аллее выпускников появились новые саженцы.
А кульминацией праздника стал зажигательный общешкольный флэшмоб. Все ученики школы сошлись на школьной площадке в большое яркое солнышко и исполнили всем хорошо знакомую песню на английском языке.
Фильм об этом событии мы представим вниманию наших подписчиков в самое ближайшее время!

"Пусть всегда будет солнце!"

Фотогалерея / "Пусть всегда будет солнце!"