Новости Международной Английской Школы

Новогодние праздники

03.01.2017

В нашей школе в преддверии Нового года прошёл ряд весёлых и красочных праздников.

   В нашей школе в преддверии Нового года прошёл ряд весёлых и красочных праздников. Младшие школьники из 1-3-х классов первыми открыли праздник! Ребята пришли в ярких карнавальных нарядах, сделав его по-настоящему красочным!
     На празднике в исполнении школьников прозвучали всеми любимые новогодние песни «Кабы не было зимы», «Happy New Year», «Новогодняя», «ЁЖ и ёлка» а также весёлые инсценировки и поздравления! Финальная песня завершилась общим флэш-мобом.
    Школьники участвовали в музыкальных и игровых номерах, которые проводили для них Снегурочка и Снежная Баба, разгадывали загадки от Деда Мороза, фотографировались друг с другом на память и в награду за это получили долгожданные сладкие подарки!
    В 4-6 классах прошёл не менее красочный бал-маскарад. Каждый из пришедших на новогодний праздник был одет в сказочные костюмы замаскировавшись так, что было непросто узнать, кто же это!
    Ребята принимали участие в различных конкурсах и зарабатывали снежинки, зажигательно танцевали, душевно пели песни, участвовали в конкурсе костюмов.
   Пока жюри вело подсчёт снежинок, набранных школьниками, и распределяло всевозможные номинации, ребята наслаждались шоу мыльных из пузырей от пирата. Сказочный герой ловко и умело запускал разного размера пузыри, эффектно их поджигал. А в конце своего выступления пират, помещал самых смелых участников в огромные воздушные цилиндры, что вызывало у детей восторг и изумление.
    По итогам праздника жюри подсчитало, кто же в итоге оказался самым активным и набрал больше всего снежинок.
Среди мальчиков самым активным, набравшим больше всего снежинок, оказался ученик 5б класса Даниэль Л., ставший королём бала! Среди девочек самыми активными оказались ученица 4а класса Евдокия М. и ученица 4б класса Варвара К. Жюри решило присвоить обеим девочкам звание королевы бала, набравшим по итогам праздника одинаковое количество снежинок.
    Победителям были вручены красивые золотые короны, а также памятные подарки!
    Почётными грамотами и сладкими подарками были награждены и те ребята, кто участвовал в конкурсе костюма!
    В завершении праздника, Дед Мороз и Снегурочка вручали учащимся плюшевых снеговиков, наполненных разными сладостями.
    В уходящем 2016 году в нашей школе прошёл заключительный новогодний бал-маскарад и среди старшеклассников 7-10-х классов. Ведущие, ребята из 10 класса, провели праздник с задором и весельем. Бал прошёл на одном дыхании. Участники бала подобрали шикарные костюмы на свой вкус и были неотразимы.
    Старшеклассники танцевали под мелодичные композиции, пели песни, завоёвывая заветные снежинки, проводили голосование, которое и определило короля и королеву бала.
    На концерте блистательно выступил школьный вокально-инструментальный ансамбль с известной композицией «Nothing Else Matters» группы «Metallica».
    В завершении праздника жюри подвело итоги голосования и определило короля и королеву бала. Королём бала стал Коля Г. из 10 класса, а королевой бала стала Лиза В. из 7а класса. Корону победителям вручил директор школы Тамара Иванова К., пожелав ребятам успехов.
    Королю и королеве бала в этот праздничный вечер подарили памятные подарки!
    Праздник завершился праздничным салютом!

Новогодние праздники

← Возврат к списку новостей

Загрузка...