Курсы по подготовке к сдаче Кембриджских экзаменов

12.09.2017

МАШ, сертифицированный Кембриджским университетом центр подготовки к сдаче английских экзаменов, открывает курсы по подготовке к сдаче Кембриджских экзаменов всех уровней.

Международная Английская Школа, Ассоциированная Школа ЮНЕСКО, сертифицированный Кембриджским университетом центр подготовки к сдаче английских экзаменов, обучающиеся которой успешно сдают международные экзамены уже с 2009 года, открывает курсы по подготовке к сдаче Кембриджских экзаменов всех уровней.

На очередной уровень Кембриджских экзаменов в 2016-2017 учебном году сдавали 104 ученика. Общие итоги прохождения независимого тестирования ESOL (Cambridge Exams) KET, PET, FCE следующие: Pass with Distinction (сдали с оценкой «Особые заслуги в изучении английского языка») - 7 человек, Pass with Merit («С отличием») –  10 обучающихся. Уровень YLE: «С отличием» –  13, «Высокий уровень» – 12.

Курсы по подготовке к сдаче Кембриджских экзаменов