Новости Международной Английской Школы

Фольклорный праздник «Капустные вечёрки»

26.10.2016

24 октября в нашей школе в 5-х классах прошёл фольклорный праздник «Капустные вечёрки», зрителями которого стали ребята из 1-х  классов.

    24 октября в нашей школе в 5-х классах прошёл фольклорный праздник «Капустные вечёрки», зрителями которого стали ребята из 1-х классов.     Ученики 5-х классов, одетые в русские народные костюмы, показали замечательное представление, изрядно позабавив ребят из начальной школы. На празднике прозвучали различные шутки да прибаутки. В хоровом исполнении прозвучали русские народные песни «Я на камушке сижу», «Ах вы сени мои сени», а также задорные частушки. Во время представления разыгрывалась постановка известной сказки «Аленький цветочек» и притча о зеркале. И, конечно же, не обошлось без весёлых загадок для младших школьников, которые дети с удовольствием разгадывали. В завершении концерта, ребята душевно исполнили песню «Святая Россия», не оставив равнодушными присутствующих.

    На протяжении всего праздника среди зрителей постоянно раздавались восторженные возгласы и аплодисменты. Все получили заряд положительных эмоций на весь день!

Фольклорный праздник «Капустные вечёрки»

Фотогалерея / Фольклорный праздник «Капустные вечёрки»

← Возврат к списку новостей

Загрузка...