Экскурсия в Останкино

27.09.2017

На седьмом небе оказались ученики 8-х классов, попав в мир телевидения.

На седьмом небе оказались ученики 8-х классов, попав в мир телевидения. Телецентр и телебашня Останкино предстали перед нашими школьниками во всей красе. Во время экскурсии по телецентру ребята побывали в студиях таких известных передач: «Вечерний Ургант», «Здоровье с Еленой Малышевой», «Спокойной ночи, малыши».
      Пройдя по подземному переходу, отображающему всю историю телевидения, ребята оказались в одной из долговечных студий - передаче «Поле чудес» с музеем подарков. Восхищению не было предела!
      В заключительной части экскурсионной программы восьмиклассники на скоростном лифте поднялись на 337 этаж телебашни, где с высоты птичьего полёта любовались на родной город. Москва предстала, как на ладони и поразила своим великолепием!               Ребята сделали для себя много открытий и остались довольны.

Экскурсия в Останкино

Фотогалерея / Экскурсия в Останкино