Новости Международной Английской Школы

"День мира" в МАШ

26.09.2016

23 сентября в Международной Английской школе по традиции прошёл праздник «День мира».

23 сентября в Международной Английской школе по традиции прошёл праздник «День мира».
Учебный день начался с утренней линейки, на которой в содружество стран школы были приняты наши первоклассники - 1А-Ирландия и 1Б - Португалия. На линейке первоклашки с интересом рассказывали о традициях и особенностях культуры своих стран, демонстрировали национальные танцы, читали стихи. Аргамаков Артем (1а) сыграл на гитаре мелодию ирландского композитора.
Традиционную акцию Дерево мира в этом году продолжили самые маленькие ученики нашей школы. Они заложили аллею первоклассников - посадили рядом с аллеей выпускников свои плодовые деревья, за которыми смогут наблюдать и ухаживать на протяжении всего обучения в школе.
«День Мира» включал несколько мероприятий, на одном из которых все классы представили популярный спорт выбранной страны, рассказали и показали основные правила. Ребята показали художественную гимнастику, хоккей с мячом, гандбол, разные виды конных состязаний и даже биатлон! Было очень весело.
Завершающим этапом был турнир по мини-футболу, в котором приняли участие 1-6 классы. Ребята отчаянно сражались и получили огромное количество положительных эмоций, как от игры, так и от дружной поддержки со стороны болельщиков.

"День мира" в МАШ

Фотогалерея / "День мира" в МАШ

← Возврат к списку новостей

Загрузка...